0 комментариев

Сегодня поговорим об отзывах в интернете.

Если кто-то из заявителей выбирал или будет выбирать себе посредника по отзывам в интернете, мне вас жаль: отзывы в интернете — это такой бред!

Положительные или отрицательные отзывы о ком-либо можно написать очень быстро и просто.

Наше направление очень конкурентное, каждый посредник старается переманить к себе побольше клиентов, поэтому некоторые из них не брезгуют писать на конкурентов всякие гадости.

Кроме того, есть категория людей, которые пишут страшилки об услуге по Румынии в общем.
Зачем им это нужно?
История из жизни.

Я раньше, до Румынии, работал в Москве в некоторых иммиграционных компаниях по предоставлению ВНЖ в странах ЕС.

Сейчас время от времени встречаю своих коллег по работе и они жалуются, что бизнес у них не очень, предложения по Румынии перебили всю работу, никто не хочет оформлять временный вид на жительство в какой либо стране ЕС, если есть предложения получить сразу паспорт ЕС.
Да и цены по ВНЖ в разы больше, чем по Румынии.

Не исключаю, что вот такие специалисты, которые потеряли клиентов, и подбрасывают негатив по Румынии о разных банах, проверках и т.д., чтобы заявители не очень-то увлекались этой возможностью.

Даже видел посты в блогах о Румынии и на сайтах солидных компаний, которые занимаются инвестиционными программами по иммиграции. И вроде как совсем другая у них аудитория, но нет, тоже видимо ощутили нехватку клиентов из-за Румынии.

Мол, не ведитесь на Румынию, потом могут гражданство отобрать, покупайте за 1 миллион евро в Кипре, там железно… Железо поржавело, а Румыния работает и будет работать…

Остались вопросы?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Ваш E-mail будет скрыт)