0 комментариев

Степан, Новосибирск

Компанию и агента, с которым я сотрудничаю, я выбирал, руководствуясь рекомендациями друга, который тоже сотрудничал с Eu immigration Service в получении гражданства Румынии.
Он посоветовал данную компанию и агента, так как для него всю процедуру от сбора и подачи необходимых документов до записи на собеседование в Министерство Румынии сделали в срок.

Также я руководствовался в выборе и дальнейшем сотрудничестве с Eu immigration Service благодаря четкой информации на сайте компании и видео, что есть на YouTube, где достаточно четко описали все этапы и что необходимо сделать, четкое описание самой программы получения гражданства Румынии и «что это есть такое».

В моем случае сбор документов проходил заранее по указанной схеме агента: мне четко рассказали, что необходимо взять и где, какие документы с моей стороны необходимо предоставить для оценки на самом первом этапе, а также если свидетельства о рождении старого образца, то должны быть заменены на новый формат, и обязательно проставить потом апостиль.

Пока я собирал пакет документов, агент компании заранее записал меня на определенную дату явки и подачи в Министерство Бухареста. В самом Бухаресте в назначенную дату и время состоялась встреча с русскоговорящим адвокатом. Мои документы он еще раз проверил, подтвердил что весь пакет для подачи полон, и в в назначенный час мы без очередей и спешки подали бумаги работнику министерства, все непосредственно под контролем адвоката. Вся процедура подачи прошла спокойно и быстро, адвокат рассказал про дальнейшие мои действия для отслеживания моего номера дела и его движения, что так же он будет делать со своей стороны.

Со своей стороны хочу поблагодарить компанию, агента за советы по сбору документов, что заранее написали про фото, а они необходимы, и их четкие руководства, а также за адвокатское бюро, где сотрудники говорят по-русски. Те, кто хочет податься на данную программу и помощь агентства и агента в данной процедуре, спросите своих друзей и знакомых, кто имел подобный опыт подачи.

Если же друзей не имеется, то внимательно изучите сайт, где сотрудники компании описывают четкую и детальную информацию всей самой процедуры получения гражданства «от и до» и сколько это займет времени.

Также хочу сказать, если вы решились подаваться на данную программу, то сбор документов в России нужно начинать сразу и желательно самим, и не откладывать! А при самой подаче документов уже в Румынии и встрече с адвокатом иметь солидный и опрятный внешний вид, так как вас и оценят еще внешне. И главное не волноваться.

Остались вопросы?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Ваш E-mail будет скрыт)