0 комментариев

Мурат, Казахстан

Здравствуйте!
Хочу поделиться сотрудничеством с EU Immigration, с помощью которой успешно подал документы на получения гражданства Румынии и получил Досар.

Решение получить гражданство Румынии возникло года полтора назад. Долгое время обзванивал компании которые предоставляют данную услугу.
Поиск привел к некой компании «Н» (условное обозначение), так как цена была приемлема и менеджеры фирмы все красочно рассказывали, были постоянно на связи, до момента подписания договора и получения оплаты в 10 процентов от общей стоимости услуг. После чего был назначен другой менеджер и юрист, с этого момента начались сложности, о них по порядку.

Первое что меня смутило, что юрист начал востребовать абсолютно все документы, даже те которые по логике вещей не были нужны, отсутствие документов решалось просто, по 300 евро за каждый документ (так как его восстановление по срокам от шести месяцев), востребовали массу как выяснилось позже ненужных переводов, заверении наториальной конторы и т д., вплоть до открытия визы за 250 евро, которую мы сделали в результате за 20.

Естественно все это не устроило и я предпринял шаги к поиску другой фирмы. Поискав в интернете и почитав отзывы о EU Immigration, посетил их сайт и что меня сразу удивило, что данная фирма не берет никаких предоплат до получения Доссара, стоимость на 20 процентов дешевле.

Созвонившись с другом и его супругой мы решили подавать документы через EU Immigration, сумма нас устроила. Получилось очень даже выгодно!
Отдельно хочу поблагодарить Владимира, который сопровождал нас на всех этапах, от сбора документов, до самой подачи в Бухаресте! Многие документы которые затребовали у нас на фирме «Н» не пригодились, вопросы решались оперативно, ничего кроме установленной компании суммы дополнительно не оплачивали! На звонки и в чат Владимир отвечал своевременно!

По прилету в Бухарест, сотрудники фирмы сделали все переводы, у адвоката собрали и подшили папку с документами и отправились на подачу в АНЧ, где происходило все довольно быстро, адвокат сам взял талончики, отнес наши папки с документами и через минут 15 вынес Доссар. И только после этого созвонившись с Владимиром оплатили сумму оговоренную раннее.

Вобщем услугами данной компании остались весьма довольны! Однозначно советую EU Immigration как надежную компанию в сфере услуг по получению гражданства Румынии!

Остались вопросы?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Ваш E-mail будет скрыт)