0 комментариев

Николай, Казахстан.

Всем привет!
Хочу оставить отзыв о подготовке документов для получения Досаара.

Я с супругой решил получить гражданство Румынии. Первый этап был собрать все документы и подтвердить румынские корни. В этом нам помог Владимир EU immigration. Что нас привлекло работать именно с Владимиром, так это то, что деньги платим когда получим Досаар. Никакой предоплаты и прочих взносов. Начали собирать документы, примерно ушло 1 месяц. Далее купили билеты и полетели в Бухарест. В Бухаресте сняли номер в отеле, рядом с АНЧ, где подавать документы.

Вначале пришли к адвокату чтобы проверили все документы и подготовили на перевод. Далее пришли на получение номерка в АНЧ, затем поехали к переводчику на перевод документов. Документы подготовили быстро. После этого снова пошли к адвокату, который сопроводил нас в АНЧ. При входе в АНЧ, нужно сдать телефоны (такие правила), потом мы поднялись и зашли в комнату, где уже сидели другие люди на подачу. Подождали минут 15 (адвокат молодец) и практически без очереди отнесли документы. Многие были раньше нас в очереди (я так понял они сами или через других людей подавались), но они еще остались там. Проверили документы быстро минут 5. Оригиналы нам отдали и мы поехали в отель, а оттуда обратно самолетом домой.

Вот так быстро и без нервов мы подали документы через Владимира EU immigration, теперь ждем второй этап приглашение на присягу.
Благодарю!

Остались вопросы?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Ваш E-mail будет скрыт)