0 комментариев

Н. П., г. Ростов-на-Дону

Давно хотела стать полноправным членом ЕС. Искала разные варианты и решила попробовать программу по репатриации восстановления Румынского гражданства.

Изучила множество сайтов, а также провела множество переговоров по телефону с огромным количеством компаний, оказывающим подобные услуги. Предложения у всех компаний были примерно одинаковые. Стоимость 5000€ и предоплата (либо 50%, либо хотя бы 10).

И только в одной единственной компании — EU Immigrationservice стоимость составляла 4000€ без всяких предоплат. А несовершеннолетнему моему ребёнку — бесплатно. Сотрудник компании Владимир сразу стал со мной работать, попросил прислать данные моих родителей и тд. Мы были на связи примерно год (пандемия и тд внесла коррективы) и никто никуда не пропал. По любым возникающим вопросам. По всем необходимым документам. Всегда отвечали. Когда все документы были собраны мне было предложено их направить почтой для того чтобы сразу перевести на румынский. При этом я ни копейки никому не платила.

В Бухарест я приехала в назначенную время и дату. Меня записали в Министерство Юстиции Румынии.
И потом пока я ждала своей очереди ещё раз убедилась насколько именно у меня в сравнении с другими ожидавшими людьми была четкая организация. Адвокат на месте и на связи. Все документы уже готовы и переведены. Все мое досье четко собрано. Я пришла позже всех, а прошла гораздо раньше, подала документы раньше и освободилась. При чем все эти люди уже давно внесли всю сумму. Опять же без гарантии. А я внесла только после подачи и 60% суммы, т.е. по результату.

На руках у меня сейчас присвоенный номер дела и теперь я жду когда оно выйдет в приказ.
Я доверилась Компании EU Immigration service и не жалею.
И всем рекомендую.

Советы клиентам

«Не бойтесь. Пробуйте! Все реально! Компания заслуживающая доверия. Четкая организация, разумная стоимость».

Остались вопросы?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Ваш E-mail будет скрыт)